No Foto Nama Email Bidang Ilmu
1 Prof. Dr. Ir. Mohammad Bisri, MS., IPU mbisri@ub.ac.id Pengelolaan Sumber Daya Air
2 Prof. Dr. Ir. Lily Montarcih Limantara, M.Sc. lilymont@ub.ac.id Hidrologi
3 Prof. Dr. Ir. Pitojo Tri Juwono, MT., IPU., ASEAN Eng pitojo_tj@ub.ac.id Manajemen Air
4 Prof. Dr. Ir. Ussy Andawayanti, MS., IPM uandawayanti@ub.ac.id Pengelolaan Sumber Daya Air
5 Ir. Rini Wahyu Sayekti, MS. rini_ws@ub.ac.id Irigasi
6 Ir. Dwi Priyantoro, MS. dwi_prie@ub.ac.id Hidrolika
7 Dr. Ery Suhartanto, ST., MT. ery.suhartanto@ub.ac.id Hidrologi
8 Dr. Ir. Very Dermawan, ST., MT.,IPM peryderma@ub.ac.id Hidrolika
9 Dr. Eng. Donny Harisuseno, ST., MT donnyhari@ub.ac.id Hidrologi
10 Ir. Mohammad Taufiq, MT. m_taufiq@ub.ac.id Konstruksi Bangunan Air
11 Ir. Heri Suprijanto, MS. heri_s@ub.ac.id Teknik Sungai
12 Ir. M. Janu Ismoyo , MT janu@ub.ac.id Teknik Drainase
13 Ir. Moh. Sholichin, MT., Ph.D. mochsholichin@ub.ac.id Pengelolaan Sungai dan Lingkungan
14 Ir. Sri Wahyuni, ST., MT., Ph.D., IPM. yuniteknik@ub.ac.id Air Tanah
15 Dr. Eng. Tri Budi Prayogo, ST., MT. tribudip@ub.ac.id Lingkungan Sosial dan Irigasi
16 Dr. Ir. Runi Asmaranto, ST., MT.,IPM runi_asmaranto@ub.ac.id Konservasi Waduk dan Bendungan
17 Ir. Dian Sisinggih, ST., MT., Ph.D. singgih@ub.ac.id Transportasi Sedimen
18 Dr. Ir. Sumiadi, ST., MT. sumiadi_73@ub.ac.id Transportasi Sedimen
19 Emma Yuliani, ST., MT., Ph.D. e_yuliani@ub.ac.id Air Tanah
20 Dr. Eng. Andre Primantyo H, ST., MT. andre_ph@ub.ac.id Rekayasa Geoteknik
21 Dr. Eng. Ir. Riyanto Haribowo, ST., MT., IPM riyanto_haribowo@ub.ac.id Kualitas Air
22 Dr. Hari Siswoyo, ST., MT. hari_siswoyo@ub.ac.id Air Tanah
23 Ir. Suwanto Marsudi, MS. suwanto_m@ub.ac.id Konstruksi Bangunan Air
24 Dr. Ir. Linda Prasetyorini, ST., MT. linda_prasetyorini@ub.ac.id Hidrolika
25 Jadfan Sidqi Fidari, ST., MT. jadfan@ub.ac.id Irigasi
26 Dr. Eng. Evi Nur Cahya, ST., MT. evi_nc@ub.ac.id Konstruksi Bangunan Air
27 Dian Chandrasasi, ST., MT. labelledian@ub.ac.id Kualitas Air
28 Rahma Dara Lufira, ST., MT. rahmahdara@ub.ac.id Pengelolaan Sumber Daya Air
29 Ir. Anggara Wiyono Wit Saputra, ST., M.Tech., Ph.D., IPM anggara.wws@ub.ac.id Konstruksi Bangunan Air
30 Sebrian Mirdeklis Beselly Putra., ST.,MT.,M.Eng. sebrian@ub.ac.id Teknik Pantai
31 Muhammad Nurjati Hidayat, ST., M.Eng. muhammadhidayat@ub.ac.id Pemodelan Numerik
32 Muhammad Amar Sajali, ST., MT., M. Eng., Ph.D. amar@ub.ac.id Pemodelan Numerik
33 Bambang Winarta, ST., MT., Ph.D. bambang.winarta@ub.ac.id Pemodelan Numerik
34 Prof.Dr.Ir. Suhardjono, MPd.,Dipl.HE suhardjonosisno@yahoo.co.id Filsafat Ilmu dan Metode Penelitian
35 Dr. Ir. Rispiningtati , M.Eng rispiningtati@yahoo.ca Ekonomi Teknik
36
Dr. Ir. Widandi Soetopo, M.Eng. widandi@ub.ac.id Manajemen Sumber Daya Air
37 Dr. Ir. Endang Purwati, MP. endang_p@ub.ac.id Konstruksi Bangunan Air